Алтайский край: чехам предложили заняться сахаром

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: чехам предложили заняться сахаром

Чехам предложили заняться сахаром На прошлой неделе в администрации Алтайского края прошла встреча вице-губернатора Михаила Щетинина и представителей чешской компании OHL ZS.

Алтайская сторона предложила чехам рассмотреть возможность строительства на территории края современного сахарного завода, предприятия по переработке мясного сырья, а также других инфраструктурных объектов. По словам г-на Щетинина, сахарный завод может быть построен в любой из зон, где произрастает сахарная свекла, причем так, чтобы не препятствовать развитию действующего сегодня Черемновского завода.

По словам вице-губернатора, чешская сторона пообещала рассмотреть предложения Алтайского края. "Думаю, через месяц мы услышим какой-то ответ", – сказал г-н Щетинин.

Компания OHL ZS входит в пятерку самых крупных строительных компаний в Чешской Республике. Успешно работает в Болгарии, Греции, Хорватии, Словакии и Венгрии. Компания занимается комплексной реализацией сооружений, их модернизацией, реконструкцией в различных отраслях: транспортной, водохозяйственной и экологической, инженерной и энергетической.

Источник: altapress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ