Алтайский край: в рамках продвижения алтайских товаров в крае выпустили брендовый зефир

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: в рамках продвижения алтайских товаров в крае выпустили брендовый зефир

«Любимый край - Алтайский!». Уникальная брендовая коробка с таким названием появилась в продаже в магазинах г. Барнаула, сообщили в отделе маркетинга АПГ «Алтайские закрома».

«Ее придумали и запустили в производство при непосредственном участии администрации Алтайского края в рамках программы продвижения алтайских товаров», - говорится в сообщении.

На коробке изображена масштабная символическая картина истории Алтайского края от первопроходцев и паровой машины Ивана Ползунова до памятника писателю Василию Шукшину на горе Пикет. «Дизайн коробки гармонично сочетает в себе традиционную русскую изобразительную манеру ХIX века - роскошь, тиснение золотом, богатство орнаментальных деталей, и национальный колорит алтайского ландшафта, гармонию и спокойствие, которую подчеркивает цвет коробки. Он воссоздает травянисто -изумрудный оттенок драгоценных пород камней, из которых была изготовлена Царица - ваза, хранящаяся в Эрмитаже. На поверхности коробки графически воссоздана рельефная физическая карта Алтайского края с обозначением лесов, степей, рек, озер и ареалов обитания ценных животных», - рассказали на предприятии.

Вес коробки - 400 грамм. Внутри – фирменный зефир «Болеро», который будет выпускать на специальной технике Барнаульский хлебозавод 4.

Источник: ПолитСибРу

Также в разделе

Комментарии (0)